Início »
79881 - EJA.0011 - Planejamento e Organização de Eventos I - Médio [33 h/40 Aulas] »
68354 - EJA.0028 - Prática Integradora III - Profissão e Autonomia - Médio [33 h/40 Aulas] »
38420 - TIN.0143 - Higiene e Segurança do Trabalho - Médio [67 h/80 Aulas] »
Portaria de responsabilidade sob o Laboratório de Biologia - 2h »
57079 - TIN.0001 - Língua Portuguesa e Literatura Brasileira I - Médio [100 h/120 Aulas] »
73393 - TEC.0401 - Detalhamento de Projetos DI - Graduação [100 h/120 Aulas] (Grupo 2) »
Reunião Pedagógica »
Conselhos, colegiados, câmaras, comitês e núcleos - 20 »
Núcleo de aprendizagem - 73341 - TIN.0127 - Matemática II - Médio (Progressão Parcial) (PP 2023 - TURMA 2º ANO - Manhã) »
Trabalho de conclusão de curso - ANA RAQUEL DA SILVA DOMINGOS (201915930028) »
Declaração – Plano de trabalho individual. - 12h »
Trabalho de conclusão de curso - RYAN VINNÍCIUS TIELLES ALMEIDA DA SILVA (201910040029) »
4950 - TEC.0159 - Arquitetura de Computadores - RC - Graduação [83 h/100 Aulas] »
Avaliação de Mapa de atividades de Jose de Arimateia Almeida e Silva (4034661) - 2021.2 »
Avaliação de Mapa de atividades de Jessica Rodrigues Florencio Teles (3210631) - 2021.1 »
59541 - TIN.0041 - Física III - Médio [67 h/80 Aulas] »
41432 - TSUB.0073 - Automação - Médio [67 h/80 Aulas] »
Trabalho de conclusão de curso - ALEXSANDRA MENDONÇA DOS SANTOS (201811700002) »
Avaliação de Mapa de atividades de Kally Samara Silva Medeiros Gomes (1211749) - 2023.1 »
Conselhos, colegiados, câmaras, comitês e núcleos - PORTARIA 757/2023 - »
64687 - TSUB.0003 - Meio Ambiente - Médio [33 h/40 Aulas] »
Coordenação de Grupo ou Projetos de extensão »
Avaliação de Mapa de atividades de Liz Jully Hiluey Correia Galdino (1739733) - 2020.2 »
16284 - TIN.0146 - Geografia II - Médio [100 h/120 Aulas] »
Avaliação de Mapa de atividades de Sabrina da Costa Rocha (1508134) - 2022.2 »
REUNIÃO DE ÁREA »
Tópicos em Projetos Especiais - Letras - Licenciatura »
Avaliação de Mapa de atividades de Ester Luiz de Araujo Grangeiro (1959569) - 2023.1 »
Orientação em projetos/programas de pós-graduação ou de iniciação científica »
Manutenção e Melhorias do LABORATÓRIO DE ELETRÔNICA INDUSTRIAL - 2h »
Membro da Comissão Própria de Avaliação - CPA »
38408 - TIN.0021 - Matemática II - Médio [100 h/120 Aulas] »
23024 - TIN.0723 - Processos Eletroquímicos e Corrosão - Médio [67 h/80 Aulas] »
Avaliação de Mapa de atividades de Pedro Santiago Couto (2316084) - 2020.2 »
Estágio curricular supervisionado - MARX FABYAN CARVALHO DO MONTE (201912230009) »
Avaliação de Mapa de atividades de Marco Tullio Lima Duarte (1612337) - 2024.1 »
Orientação em projetos/programas de pós-graduação ou de iniciação científica »
45347 - TIN.0090 - Sociologia I - Médio [33 h/40 Aulas] »
80525 - LIC.0732 - Fundamentos da Trigonometria - Graduação [67 h/80 Aulas] »
PROTOCOLOS DE INTERLIGAÇÃO DE REDES (83H/100 AULAS) - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE TELECOMUNICAÇÕES - Tecnologia »
Reuniões da UA1 »
72313 - TEC.1616 - História da Cidade - Graduação [33 h/40 Aulas] »
View mapa »
Declaração mapa de atividades - 40h »
Trabalho de conclusão de curso - MICHELLI FAUSTINO DA SILVA (202020130006) »
36655 - TIN.0124 - Química I - Médio [67 h/80 Aulas] »
15958 - TIN.0772 - Tecnologia Pesqueira - Médio [67 h/80 Aulas] (3º RP A) »
78676 - LIC.0318 - Bioquímica - Graduação [67 h/80 Aulas] »
Reuniões pedagógicas núcleo geral »
78118 - TEC.1374 - Cálculo Diferencial e Integral IV - Graduação [67 h/80 Aulas] »
CARGO DE DIRECAO - CD - IFES DCACC-CC 30h »
37582 - TIN.0304 - Metrologia - Médio [67 h/80 Aulas] (1B-G2) »
Trabalho de conclusão de curso - JEFERSON EMANUEL DE LIMA ALVES (201915930014) »
51131 - TIN.0720 - Química Analítica - Médio [100 h/120 Aulas] »
63069 - TIN.0304 - Metrologia - Médio [67 h/80 Aulas] (1º B - G2) »
Monografia de especialização - VANESSA SILVA SOUZA (202013300030) »
74117 - TIN.1031 - Energia Solar Térmica - Médio [67 h/80 Aulas] »
Avaliação de Mapa de atividades de Caio Sergio de Vasconcelos Batista (3335845) - 2016.2 »
Orientação em projetos/programas de pós-graduação ou de iniciação científica »
Informática Básica - Técnico em Serviços Jurídicos Integrado ao Médio - Integrado »
33811 - TEC.0400 - Projetos de Interiores Residenciais DI - Graduação [100 h/120 Aulas] - DI - Tecnologia »
Estágio curricular supervisionado - JOSÉ RANYELSON BEZERRA DANTAS (201820130031) »
61651 - TIN.0041 - Física III - Médio [67 h/80 Aulas] »
reunião UAIII »
73966 - TEC.0760 - Sistemas Digitais - Graduação [50 h/60 Aulas] »
38281 - TIN.0033 - Física II - Médio [67 h/80 Aulas] »
Avaliação de Mapa de atividades de Brigida Lima Candeia (1785773) - 2021.1 »
Avaliação de Mapa de atividades de Malone Soares de Castro (2168641) - 2022.2 »
85048 - TEC.1343 - Piscicultura - Graduação [40 h/48 Aulas] »
Estágio curricular supervisionado - VICTOR GABRIEL MAIA DA SILVA (202119000021) »
Avaliação de Mapa de atividades de Michele Araujo da Costa Oliveira (1240018) - 2020.2
Avaliação de Mapa de atividades de Michele Araujo da Costa Oliveira (1240018) - 2020.2
Avaliador | |
Mapa de Atividades | Mapa de atividades de Michele Araujo da Costa Oliveira (1240018) - 2020.2 |
Aprovado? | Sim |
Parecer | De acordo. |